4 июня 2012 г.

Время сказок

Хочу представить вам мою конкурсную работу о которой писала ранее. Называется она "Время сказок", участвовала в номинации "Чердачный переполох", в конкурсе ВЕСЕННИЙ БАЛ 2012. Конкурс проводился Украинским Объединением Кукольников.

Заняли мы почётное третье место, уступив двум не менее достойным работам. Если учитывать что в таком формате конкурса я участвую впервые, то думаю что это ООчень неплохой результат!

Есть над чем работать, есть к чему стремиться! :)

Итак, теперь мой зайчик:










8 комментариев:

  1. Поздравляю Зайку с почетным третьим местом и желаю ему удачи! Зайчик-красавчик и стильный франт. Или это кролик из "Алисы"?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления, Лилия! На самом деле для меня это был первый конкурс такого уровня, да и вообще можно сказать первый конкурс)) И сразу третье место - очень я была удивлена и обрадована, честно - не ожидала! ДА, кролик из "Алисы" - это моя текстильная интерпретация! Обожаю эту сказку!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный заяц! Я таких ещё не видела. Очень очень!! И одежда у него шикарная, и крой необычный, и тонировка безукоризненная. Славный кролик, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно! К НГ будут новые кролики в еще более изысканной одежде;) Так что заходите, намечается много интересного;)!!!

      Удалить
  4. БЛИИН, обалденный кроль, из страны чудес мира Алисы! Я в восторге, ничего подобного еще не видела! Растите и процветайте! У вас замечательно получается!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О! Какой стильный джентельмен! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он такой!!! Теперь радует своих хозяев! Они подружились на осенней выставке во Львове!!! ))))

      Удалить