13 декабря 2012 г.

Елочные игрушки. Версия 2

И так, продолжаем!
Я все про Новый год... Всегда готовлюсь к нему с каким-то детским трепетом, что ли... Каждый год я ставлю елку и не просто елку, а в 3 метра высотой - благо помещение и высота потолков позволяют... Для детей - это всегда восторг! Ждут подарков, угощений, а еще очень любят рассматривать игрушки...

Китайские пластмассовые шары, мягко говоря я не люблю, но когда мой старший сын несколько лет подряд заваливал на себя елку (не травматично, а скорее комично... Елку даже привязывали к стене, но у него все равно невероятным образом получалось ее завалить!!! Причем 4 года подряд!) - мне все же пришлось прикупить немного никаких таких игрушек... К моему великому сожалению, они совершенно не бились в отличии от прекрасных расписанных в ручную шаров отечественного производства и из года в год, я по мере сил на каждый НГ делала немного своих, мягких (самое главное не бьющихся!!!) игрушек!

Так постепенно наша елка стала не такой, как у всех... Шары не ней, конечно, тоже есть, но много и других разных безделушек - саночек, конфет, часиков, колокольчиков, елок (елка на елке, прям тавтология)))), домиков, машинок и всего, чего только можно себе представить... В общем, как в мультике про Простоквашено - игрушек елочных нет, но зато много хлама на чердаке - значит, и будем им елку украшать!!! ))))  Зато детям такой вариант нравиться на много больше, чем традиционный! Мне, собственно, тоже! ))

Что-то я совсем заболталась... Хочу вам показать еще несколько вариантов елочных украшений и моих фаворитов этого года Снегокотиков - которые недавно у меня появились!!!
Размер всех игрушек (и котиков тоже) максимум 15 см.






И лиловый вариант! (чуть позже)

4 комментария: