24 августа 2013 г.

Мастер Класс: Как сделать зайке глаза и брови. Часть 2

Приветствую всех любителей мастерить! Представляю вашему вниманию продолжение МК по созданию глазок у зайки. Всем творческих успехов!

7 комментариев:

  1. Огромное спасибо за МК! Все хочу сшить себе зайку, но не как не решусь, а блогодаря МК узнаю много полезного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что вам понравилось, подписывайтесь на мой канал - в ближайшее время выложу серию МК по совместному пошиву!

      Удалить
  2. спасибо ,обязательно пригодится)

    ОтветитьУдалить
  3. Надя,спасибо за видео-МК.Я после инсульта не пишу и не читаю,могу только картинки смотреть,а видео-МК мне очень помогают.Надя хочу сделать зайчика из флиса по Вашим выкройкам.Как кроить зайчика из флиса как вельвет у него есть- ворс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, из флиса шить и кроить на много легче, чем из любой другой ткани! У простого флиса нет направления ворса, поэтому выкройку можно переворачивать во время раскроя в любую удобную сторону учитывая только долевую (хотя и она там очень относительна). Я шью своих заек из поларфлиса - там есть небольшой ворс - это что-то среднее между бархатом и велюром. На поларе направление ворса желательно учитывать.

      Очень рада, что вам понравились мои МК. Творческих успехов вам и всех благ!

      Удалить
  4. Надя, спасибо Вам огромное - так все понятно и доступно, нет слов! Как раз шью зайку из флиса, поэтому Ваши рекомендации совсем в тему! У Вас замечательные работы, хочется любоваться ими и воплощать в жизнь самой такие замечательные игрушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за столь лестный отзыв о моей работе! Надеюсь мои работы принесут вам вдохновение и массу творческих задумок, а МК помогут воплотить все это в жизнь!

      Удалить