13 декабря 2013 г.

Подарок к Новому году...

Прогуливаясь по блогам вижу массу постов о подготовке к этому замечательному празднику. Я сама люблю НГ, пожалуй это самый веселый самый семейный и самый теплый праздник в году... во всяком случае мне так ощущается ;)

В общем все готовятся, а я чего-то пока не успела... Но еще время есть, надеюсь нагоню...)))

В этом году, как и прежде, принимаю участие в исполнении мечты на сайте Елены Пенчук: http://www.fashion-aid.in.ua/wish Даже пришлось пропустить ежегодную выставку во Львове - Новорiчнi Ялинкi - очень жаль, но нужно было сделать выбор - и я выбрала двух принцесс...

На сей раз, я фея для двух девочек, которым очень хочется получить на НГ праздничные платья. Так уж получилось, что у меня в семье только мальчишки...))), поэтому шить для девочек для меня внове... Очень переживаю, чтобы подошел размер и чтобы им понравилась расцветка. Так хочется им угодить!!! ))) Очень надеюсь, что платья будут им к лицу. Но должна признаться, шить даже не видя заказчиц, без примерки.... это сплошное треволнение.)))

Будем надеяться, что все получиться! На то он и Новый год, чтобы мечты сбывались! )))







2 комментария:

  1. какой замечательный проект! спасибо, что рассказали о нём

    ОтветитьУдалить
  2. Да не за что...))) Если честно, не думала, что кого-то это заинтересует, особенно сейчас когда всех волнует только "евромайдан"....))))

    ОтветитьУдалить