31 декабря 2012 г.

С новым 2013 годом!

Дорогие мои читатели и просто посетители! 
Поздравляю вас от всей души с этим замечательным сказочным праздником!

Новый год всегда у меня ассоциируется с воспоминаниями детства! Ожидания чуда и сказки! А еще, с семейным теплом и уютом. 

Так уж завелось в нашей семье, что Новый год - это праздник, когда все близкие мне люди собираются за праздничным столом, забывая на время о проблемах и невзгодах! Мы просто наслаждаемся тем, что можем этот вечер провести вместе, даря своим близким тепло и радость! 

Особенно люблю дарить подарки! А Новый год самый подходящий для этого случая праздник! Подарков у нас обычно очень много, поэтому процесс их открывания это еще одна неизменная традиция нашей семьи! 

Именно на Новый год я никогда не дарю что-то "нужное" - вроде носков, тапочек или наборов для бритья))))! Это всегда необычные, долгожданные и неожиданные подарки!

Для меня это праздник детства! Праздник осуществления желаний! Как в сказке!

Мне хочется пожелать вам и вашим семьям всего самого светлого, теплого, уютного и неожиданно приятного в новом году! Здоровья, удачи, счастья - даже в мелочах! Осуществление всех сбыточных и не сбыточных мечтаний! Пусть этот год принесет вам и вашим близким только радость и счастье!

Мир и благодать вашему дому, дорогие мои!

1 комментарий: